1 Fr | 1 | Fr | | | |
2 Sa | 2 | Sa | | | |
3 So | 3 | So | | | |
4 Mo | 4 | Mo | - 18:00-20:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
5 Di | 5 | Di | - 17:00-21:00 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 20:50-21:50 Uhr
- Mirbach, im Bürgerhaus, Mirbach, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 20:00-22:00 Uhr
- Dohm-Lammersdorf, im Gemeindehaus, Dohm-Lammersdorf, im Gemeindehaus
| | |
6 Mi | 6 | Mi | - 18:00-20:45 Uhr
- Pelm, im Gemeindesaal, Pelm, im Gemeindesaal
| | |
| | | - 19:00-20:05 Uhr
- Kindertagesstätte Stadtkyll, Am Hasenberg
| | |
| | | - 19:00-21:15 Uhr
- Berlingen, im Gemeindesaal
| | |
7 Do | 7 | Do | - 18:00-21:00 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 18:00-19:50 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
8 Fr | 8 | Fr | - 19:05-23:30 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
9 Sa | 9 | Sa | | | |
10 So | 10 | So | | | |
11 Mo | 11 | Mo | Ältestenrat - 18:00 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 19:00-22:30 Uhr
- Walsdorf, Bücherei im Gemeindehaus, Walsdorf, Bücherei im Gemeindehaus
| | |
12 Di | 12 | Di | | | |
13 Mi | 13 | Mi | - 17:00-00:25 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 17:00-18:15 Uhr
- Wiesbaum, HIGIS-Zentrum, HIGIS-Ring 3
| | |
| | | - 17:30 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 18:30-19:30 Uhr
- Wiebaum, HIGIS-Zentrum, HIGIS-Ring 3
| | |
| | | Ortsgemeinderat - 19:30-21:45 Uhr
- Densborn, im Gemeindehaus
| | |
14 Do | 14 | Do | - 18:00-20:22 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
15 Fr | 15 | Fr | - 18:00-22:00 Uhr
- Rockeskyll, im Vereins- und Jugendheim (Mehrzweckraum), Rockeskyll, im Vereins- und Jugendhein (Mehrzweckraum)
| | |
| | | - 19:00-20:25 Uhr
- Hallschlag, Kindertagessätte Wirbelwind
| | |
16 Sa | 16 | Sa | | | |
17 So | 17 | So | | | |
18 Mo | 18 | Mo | | | |
19 Di | 19 | Di | - 18:00-21:15 Uhr
- Jünkerath, im Sitzungssaal Feuerwehrhaus
| | |
| | | - 19:00-19:50 Uhr
- Mürlenbach, im Bürgerhaus
| | |
20 Mi | 20 | Mi | - 17:30-20:15 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
21 Do | 21 | Do | - 18:00-20:15 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 18:00-22:05 Uhr
- Hillesheim, Sitzungssaal Hotel Augustinerkloster, Hillesheim, Sitzungssaal Hotel Augustinerkloster
| | |
| | | - 20:45-22:05 Uhr
- Oberehe-Stroheich, Bürgerhaus Oberehe, Oberehe-Stroheich, Bürgerhaus Oberehe
| | |
22 Fr | 22 | Fr | | | |
23 Sa | 23 | Sa | | | |
24 So | 24 | So | | | |
25 Mo | 25 | Mo | - 19:00-21:47 Uhr
- Salm, im Gemeindehaus, Salm, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 19:00-22:15 Uhr
- Ormont, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 19:00-21:45 Uhr
- Schüller, im Gruppenraum des Jugend- und Dorfgemeinschaftshauses
| | |
26 Di | 26 | Di | - 19:30-22:40 Uhr
- Steffeln, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
27 Mi | 27 | Mi | - 19:00-20:20 Uhr
- Lissendorf, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
28 Do | 28 | Do | - 18:00-20:00 Uhr
- Hillesheim, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 18:00-19:55 Uhr
- Feusdorf, im Bürgerhaus
| | |
| | | - 18:00-22:20 Uhr
- Gerolstein, im Sitzungssaal Rathaus
| | |
| | | - 19:30-20:55 Uhr
- Dohm-Lammersdorf, im Gemeindehaus
| | |
| | | - 20:00-21:35 Uhr
- Birgel, im Bürgerhaus
| | |
29 Fr | 29 | Fr | - 19:00-21:15 Uhr
- Hallschlag, im Jugend- und Dorfgemeinschaftshaus
| | |
30 Sa | 30 | Sa | | | |